Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

А фронтовик по-прежнему в строю!

26.08.2013 19:01

Фронтовик, инвалид Великой Отечественной войны Константин Савельевич Обухов живет в поселке Беличье, что в Ларионовском сельском поселении. Именно туда в субботу и съезжались гости – поздравить заслуженного ветерана со знаменательной датой – 90-летием со дня рождения.

За плечами Константина Савельича – долгая, трудная жизнь. Фронтовые дороги, трудные послевоенные годы. Но до сих пор фронтовик в строю! В свои 90- молод душой, задорен и с удовольствием подпевал свою любимую песню про Ладогу, которую исполнили солисты из коллектива «Ивушка» в его честь.

В этот же день Константин Савельевич получил и поздравления от Президента страны, подарки и цветы от глав Приозерской районной и Ларионовской администраций, творческие поздравления. Родные и близкие создали дома праздничную атмосферу . А фронтовик надел пиджак и заблестели на солнце многочисленные ордена и медали!

- Мы гордимся тем, что в нашем районе живут такие замечательные люди. Здоровья Вам и радости в жизни, - сказала, вручая поздравления, заместитель главы администрации района Любовь Котова.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района