Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

За веру, за Отчизну, за любовь

26.02.2024 10:07

За веру, за Отчизну, за любовь

23 февраля 2024 года в Доме культуры поселка Суходолье состоялся праздничный концерт «За веру, за Отчизну, за любовь», посвященный Дню защитника Отечества.

С поздравительной речью выступил глава администрации Ромашкинского сельского поселения Танков Сергей Владимирович. Он подчеркнул, что это праздник настоящих защитников Отечества, патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас. Прозвучали слова благодарности ветеранам, военнослужащим и членам их семей.

В память о солдатах и офицерах, ветеранах военной службы, тех, кто погиб в локальных военных конфликтах, в память о наших ребятах, которые сегодня отдают свои жизни за Родину, за мир и безопасность нашей страны была объявлена минута молчания.

А торжественность мероприятия подчеркнули концертные номера с песнями и стихами, творческими и танцевальными номерами.

Общая эмоциональная атмосфера концерта, в котором царил дух патриотизма и праздника, не оставила равнодушным ни одного зрителя.

Благодарим за участие в концерте солистов: Валерия Светлого, Елену Кисленко и Елену Коробко – дуэт «Аленушка», чтецов Люеву Марину и Александру Голикову, творческие коллективы: "Вдохновение" пос. Мельниково, Громовскую СОШ, вокальные, инструментальные и хореографические ансамбли Шумиловской детской школы искусств, молодёжное движение СПРОМ, театральный коллектив «Легенда».

 

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района