Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Брак по-канадски: три папы и сестрёнка-мама

15.10.2015 17:24

Трое жителей канадского города Галифакс решили завести общего ребенка.

В Канаде разрешены однополые браки. Тройственные союзы – это нечто новое, пока не попавшее в рамки законодательного поля, однако неформально такие семьи уже встречаются.

Как сообщает Metro, 29-летний Шейн Курран, 27-летний Адам Грант и 29-летний Себастиан Тран живут вместе уже три года. Двое из них состояли в официальном браке, когда к ним примкнул третий: супруги познакомились с ним в ночном клубе, не смогли устоять и взяли его в свою семью. При этом они оформили развод, чтобы третий член семьи не чувствовал себя ущемленным.

Теперь счастливая троица мечтает о ребенке. Мужчины рассматривают два варианта – усыновить малыша или произвести его на свет при помощи суррогатной матери. При этом в качестве женщины-«инкубатора» они рассматривают кандидатуры своих родных сестер. Те уже готовы прийти на помощь и даже, по словам будущих пап, «чуть ли не дерутся» за возможность сделать это.

По замыслу мужчин, в случае суррогатного способа рождения их ребенок будет похож одновременно на всех троих, для этого они смешают свои гены. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина