Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Приозерских журналистов поздравили с Днем печати

18.01.2018 16:40

12 января в редакции газеты «Красная звезда» состоялось торжество, посвященное Дню Российской печати. В гости к журналистам пришел глава администрации района Александр Соклаков.

Он тепло поздравил работников старейшего издания Приозерья с профессиональным праздником, вручил благодарности и почетные грамоты главы администрации района группе сотрудников. Среди награжденных Анна Тюрина, Светлана Шешина, Дмитрий Поляков, Оксана Терешина.

Затем состоялось неформальное общение руководителя района с журналистами. Александр Соклаков рассказал о своем видении развития печатной прессы, подчеркнул, что «Красная звезда» идет в ногу со временем. Стороны высказали много предложений по дальнейшему улучшению контента. В частности, решено ввести в газете рубрику «Вопрос решен», под которой будут публиковать сообщения о принятых мерах по конкретным проблемам. Чаще обобщать опыт работы старост. Больше внимания уделять освещению совместной работы администрации и населения по созданию комфортной среды проживания. Возобновить практику проведения «круглых столов» по наиболее актуальным вопросам, а так же публиковать консультации юристов и специалистов по вопросам, которые интересуют приозерцев.

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района