Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Диму Билана атаковали дети на премьере "Героя" в Питере

29.03.2016 12:24

27 марта в кинотеатре « Синема Парк Гранд Каньон» прошла премьера российской исторической драмы «Герой» с Димой Биланом в главной роли. Это первый серьезный опыт известного артиста и единственного российского победителя «Евровидения» в большом кино. Гостей показа встречали элегантные дамы в костюмах эпохи действия фильма, которые с удовольствием фотографировались со всеми желающими. Фойе превратилось в бальный зал с прекрасными танцорами.

Поклонницы Димы Билана заранее собрались в кинотеатре, чтобы первыми увидеть фильм с его участием. Огромную часть среди них занимали дети.

                                                                                                        

                                                                                                       

                                                                                                      

Перед началом фильма Дима Билан поблагодарил всех гостей премьеры и устроил небольшую автограф-сессию. К сожалению, актер и певец опаздывал на самолет и не успел пообщаться с каждым поклонником. По пути в аэропорт Дима сделал пост в Инстаграме и выразил восхищение публикой Северной столицы.

Вместе с популярным музыкантом картину зрителям представила автор сценария и книги «Герой» Ольга Погодина-Кузмина. Поприветствовать команду фильма приехал представитель ювелирного дома «Владимир Михайлов» Григорий Сасонко. Он подарил кинематографистам подвес-складень, который художник-ювелир Владимир Михайлов создал, вдохновившись идеей фильма. 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина