Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Год от года будем улучшать жизнь наших граждан, - сказал Сергей Бебенин на встрече в Приозерске

20.08.2013 19:17

Спикер парламента Ленинградской области и исполняющий обязанности главы областного отделения партии "Единая Россия» Сергей Бебенин в понедельник посетил Приозерский район. С областным руководителем встретились глава муниципального образования Александр Белов, глава Приозерской районной администрации Светлана Потапова, депутаты и партийный актив.

"Думаю, что наша общая задача - сделать так, чтобы изменения в отделении партии привели к улучшению ситуации, – сказал он, определяя цель своей поездки в район. А другая причина – ближе познакомится с районом, рассказать о работе парламента, планах как политического лидера, из первых уст услышать от местных депутатов и представителей общественности то, что больше всего волнует сегодня население.

- Мое мнение, как руководители областной партийной организации – максимально должны работать первичные и районные партийные организации. В этом я четко уверен и свою работу в областной организации буду строить на этом фундаменте, - сказал С. Бебенин – Власть – это конкретное решение проблем, которые стоят перед территорией. И мы эти проблемы сегодня решаем.

Отвечая на вопросы аудитории, Сергей Михайлович подчеркнул стратегические задачи областного Парламента.

- Наш бюджет - социально направленный. 60 процентов его – это социальные нужны. А потому главная наша, областных парламентариев, задача - формировать доходную базу.

Сегодня необходимо способствовать созданию новых объектов и предприятий, создавать условия для развития предпринимательства с тем, чтобы за счет налогов увеличивать доходную часть бюджета. Доход будет расти – у муниципалитетов появиться больше возможностей для улучшения жизни граждан. Сегодня идет формирование бюджета на 2014-2016 годы, - продолжил С. Бебенин, - наша задача - обеспечить ресурсами для исполнения своих полномочий муниципальные власти.

Т. Вельтова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района