Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

Гордость Ленинградской земли

03.02.2014 18:10

31 января 2014 года в Доме правительства Ленинградской области состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов физкультурной и спортивной работы за 2013 год.

Церемонию награждения провели заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Вадим Густов и председатель комитета по физической культуре и спорту Геннадий Колготин.

 «Сегодня в зале присутствует элита спортивного сообщества нашего региона. Ваш каждодневный труд, сила воли и заслуженные победы прославляют область на всероссийских, европейских и мировых соревнованиях. Вы — гордость родной Ленинградской земли, — сказал Геннадий Колготин. Но мы вместе не остановимся на достигнутом и будем продолжать развивать материально-техническую базу региона для того, чтобы все новые спортсмены могли тренироваться у себя дома. Комитет много работает над тем, чтобы в муниципальных районах строились новые спортивные площадки, футбольные поля, бассейны и катки».

Комитетом по физической культуре и спорту были вручены награды лучшим спортсменам, спортсменам с ограниченными возможностями, тренерам, ветеранам спорта и представителям федераций.

Наградами от Подпорожского района удостоились воспитанница Подпорожской детской юношеской спортивной школы Анастасия Колиш - Чемпионка Первенства России, Чемпионка Европы, член сборной команды России по настольному теннису, и тренер Подпорожской детской юношеской спортивной школы по настольному теннису Светлана Игоревна Моисеева. За значительный  вклад в развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области, пропаганду здорового образа жизни и достижение высоких спортивных результатов они награждены памятными подарками и Почетными грамотами.

Мы поздравляем наших спортсменов и желаем им удачи и веры в собственные силы.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района