Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Город Сертолово торжественно отметил День учителя

08.10.2012 18:04

5 октября во всех сертоловских школах прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню учителя – дню, в который отмечаются роль и заслуги педагогов в процессе качественного образования на всех уровнях, их неоценимый вклад в развитие общества. В их честь устраивались концерты, им дарили цветы, слова благодарности выражали ученики, выпускники, родители, руководители предприятий города, представители власти.

Глава города Сертолово Александр Верниковский и глава администрации Юрий Ходько тоже тепло поздравили педагогов Сертолово. В своем поздравлении они, отметили, быть учителем – высокое призвание и большая ответственность. Любовь к детям, высокая квалификация, опыт и талант педагога – эти прекрасные качества характерны для наших учителей.

«Именно от вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. Всеволожский район Ленинградской области всегда гордился и гордится своими учителями. Качество вашей работы не вызывает сомнений», - говорится в поздравительном адресе руководителей города.

Подтверждение отличной работе педагогов города в том, что в этом году выпускники сертоловских школ показали на едином государственном экзамене лучшие результаты. Всеволожский район является одним из лидеров по количеству медалей – 40 золотых и 32 серебряных.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово