Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Цветы для прекрасных дам

06.03.2024 17:24

Цветы для прекрасных дам

Сегодня, 6 марта, искренние поздравления с наступающим Международным женским днём принимали сотрудницы организаций и предприятий нашего города. Добрые слова и пожелания им выражали депутаты совета депутатов и специалисты Сертоловского КСЦ «Спектр». Каждой прекрасной женщине вручили цветы.


Первыми поздравили коллектив Сертоловской городской больницы. Затем праздничная агитбригада отправилась в ООО «СЭС», ООО «Комфорт», ООО «Уют-сервис», Сертоловский отдел Всеволожского филиала ГКУ «Центр занятости населения Ленинградской области», отделения Почты России на улицах Заречной и Ларина, а также в микрорайоне Чёрная Речка и жилом комплексе «Новое Сертолово», Храм преподобного Сергия Радонежского, точку по плетения маскировочных сетей на улице Молодёжной, Совет ветеранов МО Сертолово. Звучали аплодисменты и слова восхищения. Мужчины были одеты в костюмы гусаров.

А вот что сказали принимавшие поздравления сертоловчанки.
Галина СЫКОЛОВА (оператор отделения Почты России на ул. Ларина):
– Мы желаем всем женщинам нашего города здоровья, счастья, удачи, успеха во всех делах. А самое главное – желаем мира и чистого неба над головой.
Ксения Чёшева (плетение маскировочных сетей):
– Поздравляю вас с нашим днём! Сегодня на наши плечи ложится большая ответственность, мы должны помочь нашим воинам, которые находятся на фронте. Давайте будем крепкими, надёжными, и не будем терять нашу женственность и нашу нежность.

Фотографии смотрите в альбоме: https://vk.com/album-154144577_300710709


 47ADUCtBdzs.jpg

 

Источник: газета города Сертолово «Петербургский рубеж»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово