Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Жену Юрия Жиркова подставили?

15.04.2013 13:01

Скандальное интервью жены футболиста «Анжи» Юрия Жиркова Инны, показанное в эфире телеканала «Россия 1» и выложенное на сервис YouTube под названием «Деньги есть — ума не надо», уже вызвало огромный резонанс. Ролик собрал свыше 800 тысяч просмотров.

В этом интервью «Миссис Россия-2012» была представлена в весьма неприглядном свете: девушка не смогла ответить на простые вопросы. Например, вращается ли Земля вокруг Солнца или кто написал Полонез Огинского.

PR-менеджер Юрия Жиркова Дарья Арсланова заявила, что корреспондент ВГТРК Борис Соболев интервью сфабриковал. По ее словам, Инну Жиркову заверили, что вопросы, которые ей задавали, были только для того, чтобы она расслабилась и в программу не войдут. После этого запись подвергли монтажу, вырезав из нее все верные ответы.

Корреспондент ВГТРК Борис Соболев монтаж отрицает и готов подтвердить эти слова в суде, пишет «Р-Спорт».

«Никакого монтажа, искажающего смысл слов, не было и в помине. Монтаж, в котором убираются «долгие здорования», прощания и «м», присутствуют в любом интервью. Монтаж, о котором говорит Инна Жиркова — это фальсификация. Мы фальсификациями не занимаемся. За каждое произнесенное в эфире слово я готов отвечать с исходниками материалов в руках судьи» — сказал РИА Новости Соболев.

Он выразил уверенность, что если Жирковы подадут на него в суд, то «дело для них заведомо проигрышное».

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина