Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

«Марафон Победы» - Михаил Лебединский принимает участие в VI международном онлайн-марафоне чтения писем военных лет

29.04.2020 10:09

Председатель Леноблизбиркома Михаил Лебединский принимает участие в VI международном онлайн-марафоне чтения писем военных лет «Пишу тебе, моя родная…. Я жду тебя, мой дорогой!», проводимом Северо-Западным институтом управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Для участия в марафоне, посвященном памяти участников Великой Отечественной войны, М.Лебединский зачитал письмо П.Коняева от 25 января 1942 года, в котором автор рассказывает об ужасах нахождения в фашистском плену и о побеге из него.

Трансляция марафона проводится сегодня, 29 апреля, на официальном сайте проекта - марафонпобеды.рф, а также ВКонтакте https://vk.com/sziu_letters. За время марафона прозвучат почти 380 писем военных лет.

М.Лебединский благодарит Северо-Западный институт управления РАНХиГС  за приглашение принять участие в онлайн-марафоне.

Напомним, в прошлом году М.Лебединский впервые участвовал в этом проекте и читал фронтовое письмо 18-летнего уроженца поселка Вознесенье (Подпорожский район Ленинградской области) Вениамина Леванова,  который в 1944 году писал их маме, сестре и братьям (которые также воевали на фронтах Великой Отечественной войны).

Виктория Полякова

Пресс-секретарь

Избирательной комиссии

Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области