Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Руководители Леноблизбиркома и работники аппарата Комиссии награждены высокими государственными наградами

01.03.2024 17:35

Руководители Леноблизбиркома и работники аппарата Комиссии награждены высокими государственными наградами Сегодня, 1 марта, в здании Администрации Ленинградской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград России и наград Ленинградской области.

47 человек, в числе которых пять представителей избирательной системы 47 региона, получили высокие награды из рук Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Во время своей приветственной речи Александр Дрозденко отметил, что те, кто сегодня получают заслуженные награды - пример для подражания.

Председатель Леноблизбиркома Михаил Лебединский и секретарь Комиссии Сергей Паршиков удостоены Благодарности Президента Российской Федерации за вклад в развитие избирательной системы и многолетнюю добросовестную работу. Член Избирательной комиссии Ленинградской области с правом решающего голоса Вячеслав Баев награжден Почетной грамотой Президента России.

Председатель территориальной избирательной комиссии Тихвинского муниципального района Александр Устинов и начальник отдела аппарата Леноблизбиркома Алексей Шейтер получили Благодарности Президента России.

Михаил Лебединский обратился к участникам церемонии: «Впереди у нас выборы Президента России, которые пройдут 15, 16 и 17 марта. Право, которое записано в Конституции – принимать участие в выборах, выбирать Президента и главнокомандующего – завоевано, даровано нам нашими прадедушками и прабабушками. И каждый должен исходить из того, что это право неотъемлемое, свободы нашей страны. Вспомните своего близкого, родственника, которые строили страну, защищали родину, и подумайте – чтобы они бы сказали, если вы не придете на выборы. Именно сейчас такое время, когда мы можем и должны сделать так, чтобы нам не было мучительно больно в будущем. А мы будем и дальше служить, защищать Родину и нести с гордостью имя – Ленинградец!».

Поздравляем наших руководителей и коллег с высочайшими наградами!

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

1.jpg2.jpg
5.jpg6.jpg
3.jpg

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области