Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

На заседании Леноблизбиркома

16.04.2020 17:20

Очередное заседание Избирательной комиссии Ленинградской области состоялось 16 апреля 2020 года. 10 из 12-ти участвовавших в заседании членов Комиссии, в том числе глава Леноблизбиркома Михаил Лебединский, приняли участие в заседании посредством видеконференцсвязи.

По решению Леноблизбиркома членом территориальной избирательной комиссии Бокситогорского муниципального района с правом решающего голоса назначена Екатерина Цветкова, которая является пресс-секретарем комитета организационного и правового обеспечения администрации Бокситогорского муниципального района и была выдвинута в состав ТИК собранием избирателей по месту работы.

Леноблизбирком назначил членами территориальной избирательной комиссии Выборгского муниципального района с правом решающего голоса Елену Пашинову, заместителя главного бухгалтера ООО «ОП «Приоритет», и Юлию Трифанову, главного специалиста отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Выборгского района Ленинградской области, кандидатуры которых были предложены в состав ТИК собранием избирателей по месту работы.

По решению Леноблизбиркома, в связи с неблагопрятной эпидемиологической ситкацией, продлены сроки проведения конкурса среди студентов и аспирантов высших учебных заведений Ленинградской области, филиалов других вузов, расположенных на территории Ленинградской области, иных высших учебных заведений, имеющих соглашение о сотрудничестве с Леноблизбиркомом, на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2019/2020 учебном году. Так, теперь конкурсные комиссии образовательных организаций высшего образования должны направить в Леноблизбирком лучшие работы студентов до 7 сентября 2020 года. Конкурсная комиссия Леноблизбиркома подводит итоги конкурса и определяет победителей до 17 сентября 2020 года.

На заседании также приняты иные постановления, касающиеся деятельности Леноблизбиркома. Все постановления Леноблизбиркома оперативно размещаются на сайте Комиссии в разделе «Документы» http://www.leningrad-reg.vybory.izbirkom.ru/region/leningrad-reg/?action=npa, а также публикуются в сетевом издании «Бюллетень Избирательной комиссии Ленинградской области» http://iklenobl.ru/.

Виктория Полякова

Пресс-секретарь

Избирательной комиссии

Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области