Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Выборы 18 сентября 2016 года

В Леноблизбиркоме состоялась жеребьевка по размещению наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене

18.08.2016 14:39

18 августа 2016 года Избирательная комиссия Ленинградской области провела жеребьёвку для определения порядка размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене для голосования по общеобластному избирательному округу на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва.

Перед присутствующими краткое выступление сделал председатель Леноблизбиркома Владимир Журавлев. Провела процедуру секретарь Леноблизбиркома Светлана Ганина. В жеребьевке участвовали уполномоченные представители региональных политических партий в хронологическом порядке регистрации Леноблизбиркомом общеобластных списков кандидатов политических партий: КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР, «Яблоко», «Единая Россия». Жетоны с порядковыми номерами были заложены в одинаковые непрозрачные конверты. Жеребьевка проводилась методом случайной выборки конвертов с находящимися внутри порядковыми номерами. Полученный номер заносился в протокол, который был подписан по завершению жеребьевки.

Жеребьёвка определила следующий порядок расположения политических партий в избирательном бюллетене для голосования по общеобластному избирательному округу на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва:

  1. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  2. Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  3. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».
  4. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
  5. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В этот же день состоялось заседание Леноблизбиркома, на котором были утверждены тексты избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва по общеобластному избирательному округу, формы нагрудных знаков члена избирательной комиссии с правом совещательного голоса и наблюдателя, присутствующих при голосовании и подсчете голосов избирателей в участковых избирательных комиссиях при проведении выборов в областной парламент.

Виктория Полякова
Пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Выборы 18 сентября 2016 года