Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Выборгского района

Константин Патраев: назначение было для меня неожиданным

29.03.2012 18:16

Как рассказал в интервью корреспонденту «Леноблинформа» Константин Патраев назначение на пост вице-губернатора стало для него неожиданностью

– Полагаю, на принятие губернатором этого кадрового решения повлияли результаты социально-экономического развития Выборгского района, - сказал Константин Патраев. Свою роль в достижении этих показателей сыграла и наша успешная работа по реализации на территории района программ, финансируемых из федерального бюджета и внебюджетных фондов.

Сейчас передо мной поставлена задача максимально развивать взаимодействие между федеральными органами и Правительством Ленинградской области. В том числе, в плане участия нашего региона в федеральных программах, направленных на улучшение качества жизни населения; строительство социальных объектов; поддержку экономического, инвестиционного развития территорий области.
Отдельно отмечу задачу по привлечению новых инвесторов, заинтересованных в размещении новых предприятий в нашем регионе.

Как пояснил Константин Патраев, «сейчас исполняющим обязанности главы администрации Выборгского района Ленинградской области будет заместитель по экономике и инвестициям Эдуард Анатольевич И. Затем, согласно законодательству, будет организована комиссия, которой предстоит рассматривать возможные кандидатуры на пост главы администрации Выборгского муниципального района».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района