Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

МИР, ТРУД, МАЙ, СУББОТНИКИ

13.05.2016 11:23

6 мая прошел субботник, в котором приняли участие депутаты совета депутатов МО Сертолово, работники структурных подразделений администрации МО Сертолово.

Отдел ЖКХ и МУ «Оказание услуг «Развитие» убрали зону вокруг водоема. Пожалуй, работа на этой территории оказалась самой трудоемкой. Ведь май начался с длительных выходных и хорошей погоды, а значит многие сертоловчане вышли на пикники, и некоторые из них забыли убрать за собой.

Юридический отдел, отдел местного самоуправления, отдел ВУС, административно-хозяйственный сектор, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав трудились в лесопарковой зоне, примыкающей к улице Пограничной.

Комитет финансов и экономики убрал сквер за домом по адресу: ул. Центральная, д. 3. Работников комитета обрадовал тот факт, что после начала уборки к ним присоединилась жительница дома.

Сотрудники Комитета по управлению муниципальным имуществом вместе с редакцией газеты «Петербургский рубеж» навели порядок в массиве за зданием Сертоловской гимназии, собрав свыше 60 мешков мусора объемом 120-140 литров каждый. Работы на данных участках было немало: помимо привычных отходов посиделок с шашлыками – скоплений одноразовой посуды, брошенных мангалов, бутылок, банок – прямо в лесу можно было заметить даже обломки оргтехники и фитнес-тренажеров.

Отметим, что субботники прошли при поддержке совета депутатов и администрации МО Сертолово.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово