Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

На ремонт участка региональной трассы в Бокситогорском районе выделено 28 миллионов рублей

24.10.2011 17:45

В Бокситогорском районе до конца года начнется ремонт участка региональной автодороги Сомино – Ольеши. На ремонтные работы из бюджета Ленобласти направлено 28 млн рублей.

Как сообщает в своем блоге на «Леноблинофрм» глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин, асфальтовое покрытие будут ремонтировать на участке автодороги, проходящем через поселок Заборье (км 31+400 по км 35+583).

«В настоящее время генеральным подрядчиком - ГП «Бокситогорское ДРСУ» оформляются необходимые документы для проведения работ по ремонту», - пишет Сергей Мухин.

По словам автора блога, на принятие решения повлияли жалобы жителей поселка Заборье на состояние дороги и обращения районной администрации в правительство региона о необходимости срочного ремонта разбитого участка.

«На место выехал лично председатель комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Харакозов К.М., который принял решение о ремонте асфальтового покрытия по поселку Заборье (км 31+400 по км 35+583) уже в этом году», - отметил Сергей Мухин.

Оксана Ермошина, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района