Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Певицу Славу обокрали на 1,6 миллиона

15.10.2012 13:33

В подмосковный дом российской певицы и актрисы Анастасии Сланевской, известной под псевдонимом Слава, забрались неизвестные преступники.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, кража произошла в субботу, 13 октября, в доме на улице Никольская Слобода в деревне Поздняково в Красногорском районе Московской области, принадлежащем певице.

Анастасия Сланевская обратилась в полицию в субботу около 19:00. Она заявила, что воры проникли в дом и украли вещи, бытовые предметы и деньги на сумму примерно в 1,6 миллиона рублей. Преступники скрылись.

«По факту кражи проводится проверка, на место выезжала оперативно-следственная группа, опрашивались свидетели. Дело передано в следственное управление», - подтвердил представитель ГУ МВД по Московской области.

В Красногорском районе Подмосковья расположены коттеджи многих российских звезд, и они нередко становятся объектами краж. Например, месяц назад, 14 сентября, неизвестные обокрали дом одной из певиц - сестер Зайцевых. Проникнув туда через открытое окно, они забрали с собой 20 тысяч долларов, 20 тысяч рублей, золотую цепочку, золотые часы и золотое украшение.

РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина