Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

Плюрализм мнений на «Территории смыслов»

05.08.2015 12:27

На Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов» во Владимирской области на этой неделе съехалась активная молодежь со всех регионов страны.

Одним из представителей Ленинградской области на форуме в этом году стал муниципальный депутат и активист «Молодой Гвардии Единой России» Дмитрий Рулев из Подпорожского района. С ним в составе делегации были еще трое «молодогвардейцев».

По словам Рулева, уровень организации и обеспечения безопасности гостей форума в этом году был наивысшим. «Несмотря на огромное количество гостей, сотрудникам полиции и местных ЧОПов удалось избежать заминок и очередей на входе. Разделение участников на форуме происходило вне зависимости от территориальной принадлежности. Таким образом, была возможность обмена контактами и опытом с представителями других регионов, что позволило наладить межрегиональные связи», — рассказал Дмитрий Рулев.

Первый день форума был целиком посвящен тренингам на командообразование и завершился коллективным просмотром одной из лучших русских кинокартин последних лет, фильма «Легенда № 17».

По словам Рулева, главной особенностью «Территории смыслов» стал плюрализм мнений. На одной площадке на равных выступали лидеры всех парламентских партий, каждый получил возможность услышать разные мнения касательно путей развития России и ее будущего как государства.

Главы партий более двух часов общались с молодыми политиками, присутствовавшими на форуме. Обсуждался самый широкий спектр вопросов – развитие малого и среднего бизнеса, помощь молодым семьям, санкции, развитие инфраструктуры страны, демографический кризис, а также внешнюю политику, в том числе и кризис на Украине.

Администрация Подпорожского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района