Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Приозерцы примут участие в «Агроруси-2013»

23.08.2013 19:08

С 26 по 29 августа в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе Ленэкспо пройдет традиционная международная выставка-ярмарка «Агрорусь-2013».

В администрации муниципального образования готовятся достояно представить район на выставке достижений сельхозпроизводителей , себя показать и на других посмотреть.

Глава администрации района Светлана Потапова подписала распоряжение администрации муниципального образования об участии в выставке-ярмарке. Кроме сельхозпредприятий, а это ЗАО «ПЗ «Красноозерное» с козьим молоком и свежайшей молочной продукцией, СХП «Кузнечное» и «Приозерская рыбная компания» со свежей рыбой , крестьянское хозяйство «Приручейная долина» с продукцией птицеводства , в частности в продажу будут выставлены перепелиные яйца, фермеры района с овощами и продуктами животноводства, готовятся к ярмарке и творческие коллективы . Экспозицию Приозерского района несомненно украсят выступления Образцового коллектива- ансамбля песни и танца «Петровский» и народного коллектива- фольклорного ансамбля «Ивушка».

На выставку – ярмарку «Агрорусь-2013» приглашаются все! За своих поболеть! Запасы на зиму пополнить! Просто отдохнуть на большом празднике, посвященном огромному трудолюбию наших тружеников села.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района