Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Самые спортивные чиновники Приозерского района – в Мельниковской администрации

15.10.2012 13:11

На базе отдыха и туризма «Лосевская» 12 и 13 октября прошла традиционная VI Спартакиада работников администраций городских и сельских поселений Приозерского муниципального района.

Как сообщили «Леноблинформ» в администрации Приозерского района, в мероприятии участвовали четырнадцать команд из представителей администраций всех поселений и администрации района.

«Возродив традицию проведения спартакиады, все мы поняли важность проведения подобных встреч, еще раз убедились, как важно ощущать плечо друг друга, ведь только все вместе мы можем добиться весомых успехов в развитии нашего района», – сказала, открывая Спартакиаду, в своем приветствии к участникам заместитель главы районной администрация Любовь Котова.

Удачных стартов участникам Спартакиады пожелал глава МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области Александр Белов.

Команды администраций поселений отлично подготовились к соревнованиям, что было заметно уже на построении по их внешнему виду и атрибутике. Под гимн Российской Федерации чести поднять флаг соревнований удостоилась команда Сосновского сельского поселения – победитель прошлой спартакиады. А далее разгорелись спортивные баталии, по духу и азарту не уступавшие олимпийским.

Муниципальные служащие и депутаты боролись за победу в соревнованиях по настольному теннису, волейболу, городкам, стрельбе и в командной эстафете. Накалу борьбы не мешал студеный ветер с Вуоксы. Болельщики эмоционально поддерживали своих участников, и все присутствующие от души аплодировали на вечернем внеконкурсном представлении визитных карточек команд.

В общекомандном зачете спартакиады 1 место заняла команда Мельниковского сельского поселения. Домой самые спортивные чиновники повезли медали, подарок, кубок и диплом. 

Серебряные медали достались спортсменам из Ромашек. На третьем месте – Приозерское городское поселение.

Все участники спартакиады получили огромный заряд бодрости и великолепного настроения.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района