Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Сельские поселения района развиваются и хорошеют

25.07.2014 16:44

На контроле в администрациях  поселений – работа по программе «Устойчивое общественное развитие  в Ленинградской области»,  которая предусматривает целый спектр направлений социально-экономического развития региона .

Одним из приоритетов программы стало формирование позитивного имиджа Ленинградской области как территории, комфортной для проживания, а также как политически и социально-экономически стабильного региона по всем жизненно важным направлениям.

В сельских поселениях района продолжаются работы по благоустройству  территорий,  созданию для жителей наиболее благоприятных условий для проживания.

Громовское сельское поселение:

В центре пос. Портовое и Яблоновка установлены детские городки, в пос. Красноармейское отремонтирован общественный колодец.

Плодовское сельское поселение:

В пос. Веснино, Мельничные Ручьи, Солнечное и Кутузовское оборудованы новые контейнерные мусорные площадки.  В пос. Соловьевка продлена линия уличного освещения до многоквартирных домов. Уже на этой неделе в пос. Тракторное и Соловьевка планируется установить две новые детские игровые площадки.

Ромашкинское сельское поселение:

В пос. Лосево, Лососево и Понтонное установлены новые информационные  стенды  для размещения необходимой населению информации.

Сосновское сельское поселение:

К середине августа завершаться работы по обустройству и установке новых ограждений для контейнерных площадок  в дер. Снегиревка, Кривко и в пос. 69 км по сбору мусора. В этих же населенных пунктах планируется установить скамейки, урны, обновить новыми элементами, которые уже закуплены, детские игровые площадки. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Павел
28.07.2014 18:58:52
Господа чиновники! Когда последний раз вы ездили в поселок Саперное? Или вы знаете, что проехать по поселку кроме как на крутом внедорожнике невозможно и поэтому там не бываете? Помните фразу "В России нет дорог, есть направления для движения.", так это о Саперном. Вы бы хоть позвонили главе местного муниципального образования и спросили у него, а каким видом транспорта пользуется он. Может арендует у военных БТР?

Оставить комментарий

Новости Приозерского района