Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Сергей Мухин: до конца текущей недели отключений горячей воды в Бокситогорске не планируется

14.05.2012 20:30

Вслед за ремонтом магистральных сетей холодного водоснабжения, в Бокситогорске планируется провести ремонт  городской сети снабжения горячей водой.

Информация о плановых работах с отключением горячего водоснабжения появилась на горских информационных порталах.

Главе администрации Бокситогорского района Сергею Мухину через в блог  на Леноблинформ  поступило  несколько обращений от  жителей Бокситогорска. 

«Пожалуйста, не отключайте хотя бы сейчас горячую воду, т.к многим из нас детей собирать на выпускные и на последние звонки, а без воды это разведение грязи. Если у властей есть такая необходимость, пусть делают это позже, летом, когда люди в отпуска уезжают» – написала жительница Бокситогорска Анна.

«Слышала что с 14.05 у нас в г.Бокситогорск хотят отключить горячую воду на две недели. Без горячей воды толком не на моешься, не отправлять же нам детей грязных на праздники которые они ждали целый год. Надеюсь,  нас услышат и пойдут на уступки горожанам» - вторит ей Анита.

В комментарии для «Леноблинформ» Сергей Мухин, ответил, что с  просьбой об отключении горячего водоснабжения с 14 мая  по 1 июня  для проведения работ на тепловых сетях  в администрацию Бокситогорского городского поселения обратилось ООО «ТеплоСервис», обслуживающее городские сети.По этому вопросу сегодня, 14 мая,  в администрации Бокситогорского городского поселения прошло  оперативное  совещание. На совещании «ООО ТеплоСервис» было предложено в срок до 17 мая  уточнить объемы, представить графики проведения ремонтных работ на тепловых сетях и обосновать необходимость отключения горячего водоснабжения во всем городе.

«В случае принятия решения об отключении горячего водоснабжения, информация будет доведена до сведения населения. До конца текущей недели отключений по горячей воде не планируется»- заверил глава Бокситогорского района. И еще раз указал на то, что водо- и теплоснабжение Бокситогорска исторически спланировано так, что в городе не предусмотрены резервные линии и если проводятся какие либо работы, то они ведут за собой отключение всего города от сетей.

Бокситогорск из-за ремонта водопровода на два дня остался без холодной воды

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Гость
14.05.2012 22:07:03
Да ладно не помыться им. В Бору моются.

Оставить комментарий

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района