Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Трудовые коллективы пройдут по Приозерску

05.09.2017 12:10

23 сентября 2017 года, в День города Приозерска и Приозерского района, состоится шествие трудовых коллективов, посвященное 90-летию Ленинградской области и Году Истории в регионе.

В Приозерском районе завершается празднование Дней поселков. 9 сентября День рождения своей малой родины отметят еще сосновцы, 16 сентября –жители Петровского сельского поселения.

На всех уже прошедших в поселениях Днях поселков главным было чествование их жителей – за добросовестный труд, активную жизненную позицию, участие в благоустройстве территорий, победы в спорте и творчестве.

23 сентября состоится главный праздник Приозерья – День города и всего Приозерского района, подготовка к которому в районной администрации идет полным ходом. Организационный комитет возглавляет глава администрации района Александр Соклаков. Разработана концепция праздничных мероприятий, в которой предусмотрены интересы всех жителей и гостей города и района – от самых маленьких до пожилых, продолжается сбор средств на их проведение, ведь традиционно на День города и Приозерского района не тратится ни копейки бюджетных денег, а местные предприниматели, руководители предприятий и организаций считают делом чести внести посильную лепту в то, чтобы праздник в Приозерске не просто состоялся, а стал ярким, запоминающимся событием года.

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района