Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Школьники рисуют блокаду

05.02.2024 19:07

Школьники рисуют блокаду

Сегодня, 5 февраля, состоялось награждение учащихся МОБУ «СОШ «Сертоловский центр образования №2», принимавших участие в конкурсе рисунков, посвящённых 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

К победителям и призёрам обратилась заместитель директора МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Татьяна Серебренникова. Она поблагодарила талантливых ребят за приложенные старания, качество предоставленных работ и глубокое понимание темы. Подросткам сообщили, что их работы планируется продемонстрировать в Бресте, куда сертоловская делегация отправится в июне, в канун 83-й годовщины со дня начала Великой Отечественной войны.

Церемонию вручения грамот и подарков провели Татьяна Серебренникова и специалист «Спектра» Дмитрий Корепанов. Ребят сопровождала учитель черчения и ИЗО Людмила Мордасова, знакомая многим поколениям выпускников второй школы. Завершилось это волнующее мероприятие общим фото на память. Также в этот день заслуженные награды получили учащиеся школы №1 микрорайона Чёрная Речка и Детской школы искусств.

 

 

Источник: газета города Сертолово «Петербургский рубеж»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово