Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Объявлен конкурс на выбор генподрядчика строительства Бокситогорского ФОКа

24.07.2012 17:51

Сегодня, 24 июля, в ОАО «Газром газораспределение» состоялось рабочее совещание по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Бокситогорске, сообщила пресс-служба администрации Бокситогорского района.

Совещание провел заместитель председателя по капитальному строительству и инвестициям Олег Коваль. В совещании приняли участие глава администрации Бокситогорского муниципального района Сергей Мухин,  депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, а также специалисты ОАО «Газпром», отвечающие за строительство данного объекта.

На совещании констатировали, что администрацией Бокситогорского района проведена работа по формированию земельного участка под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, получены предварительные технические условия для обеспечения объекта необходимыми ресурсами.

Администрация готова передать участок под строительство ФОКа. В настоящее время ОАО «Газпром» проводит конкурс на выбор генеральной подрядной организации. Данная процедура должна быть завершена до 15 августа 2012 года.

После этого генеральная подрядная организация приступает к проектированию и строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Бокситогорске.

Напомним, первый камень в строительство нового ФОКа был заложен 20 февраля 2012 года. ФОК возводится в рамках социальной программы ОАО «Газпром», это самый крупный спортивный проект «Газпрома» в Ленинградской области.

Комплекс планируется открыть в 2013 году. Он включит в себя 25-метровый бассейн, универсальный спортзал для занятий волейболом, баскетболом и мини-футболом, залы с тренажерами и для занятий аэробикой.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района