Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Выборгского района

Состоялось вручение наград медицинским работникам Выборгского района

18.06.2012 17:27

15 июня работники здравоохранения Выборгского района отметили свой  профессиональный праздник, сообщила пресс-служба администрации Выборгского района Ленинградской области.

В зале Дворца культуры собрались врачи, фельдшера, медицинские сестры, ветераны медицины. С профессиональным  праздником  всех медицинских работников поздравили заместитель главы  районной администрации Николай Шишкин и начальник управления здравоохранения Наталья Дубровина и наградили лучших почетными грамотами, благодарностями и благодарственными  письмами от имени  главы администрации МО «Выборгский район». 

Заместитель председателя  Совета депутатов Валерий Школдин и депутат районного совета  Владимир Визирякин наградили медицинских работников грамотами от имени  муниципального собрания.  Валерий Школдин  отметил, что ежедневно в стационарах выборгских больниц, в  поликлиниках  и ФАПах  медицинскую  помощь получают до трех  тысяч человек, к скорой  помощи  обращаются  до 100 человек и в родильном доме каждые сутки появляется на свет около 10 младенцев. «Мы гордимся вами, дорогие медицинские работники! Будьте счастливы и здоровы! Если вы будете здоровы – и мы будем здоровы!»-  закончил свое поздравление Валерий Школдин.
Почетными  грамотами Комитета по здравоохранению Ленинградской области были награждены четыре врача и фельдшер-лаборант, награды вручил начальник отдела организации медицинской помощи женщинам и детям Петр Суровцев. Он подчеркнул, что женщины составляют  до 70% врачебного персонала, а в категории среднего медицинского персонала женщины составляют до 80%. Петр Суровцев  подчеркнул, что в здравоохранении трудятся  самые красивые женщины.  

Поздравления и награды  по случаю  профессионального праздника были вручены и от  территориальной организации профсоюзов медицинских работников. 

Поле награждения перед работниками лечебных учреждений Выборгского района  выступили детские творческие коллективы Дворца культуры.

Список почетных грамот и благодарностей

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района