Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Соснового Бора

Умер бывший глава Соснового Бора Валерий Некрасов

18.01.2013 15:38

Совет муниципальных образований Ленинградской области, товарищи по совместной работе приносят свои глубокие соболезнования в связи с кончиной  Н е к р а с о в а  В а л е р и я И в а н о в и ч а его родным и близким, всем жителям города Сосновый Бор.

Некрасов В.И. родился в деревне Калище, месте с которого началось строительство атомной электростанции и красивого современного города. Профессиональный строитель и крупный организатор всю свою жизнь Валерий Иванович посвятил родному городу.

Он стоял у истоков местного самоуправления в Ленинградской области. С 1990 года по 2009 год, избранный всенародно на альтернативной основе, Валерий Иванович возглавлял органы местного самоуправления города. Его отличали твердость, настойчивость в достижении поставленных целей и одновременно простота и доступность, глубокая порядочность.

За заслуги в становлении и развитии местного самоуправления В.И. Некрасову присвоено звание «Почетный член Совета муниципальных образований Ленинградской области» первому в нашем регионе.

Светлая память о верном товарище, друге навсегда сохранится в наших сердцах.

Пуляевский Д.В., Орлов Г.А., Акулишнин С.А., Белов А.М., Воскобович А.В., Гусев В.С., Мухин С.Ф., Невский А.И., Порядин Г.А., Радкевич В.М., Рыжков В.В., ондарь А.А., Ильин А.И., Калугин А.Р., Полнов К.Б., Голиков В.И.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Соснового Бора