Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

В Подпорожье Росреестр откроет единый центр госуслуг

03.02.2012 13:14

В Подпорожском районе в этом году откроется единый центр по регистрации и оформлению объектов недвижимости и земельных участков.

Как передает корреспондент «Леноблинформ», об этом сегодня сообщил руководитель регионального управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) Алексей Орлов.

В прошлом году единые центры по предоставлению государственных услуг уже открылись во Всеволожском и Приозерском районах Ленинградской области. В таких центрах жителям предоставляется весь спектр услуг по регистрации и оформлению объектов недвижимости и земельных участков, по предоставлению сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, по технической инвентаризации объектов капитального строительства.

В помещениях центров созданы комфортные условия для заявителей. Залы ожидания оборудованы системами климат-контроля. В Приозерске зал приема и выдачи документов оборудован терминалами электронной очереди.

Как рассказал Алексей Орлов, в прошлом году за счет средств федерального бюджета было отремонтировано помещение, переданное управлению Росреестра в безвозмездное пользование администрацией Подпорожского района. «Это позволит в ближайшее время организовать на площадке Подпорожского отдела единый центр оказания услуг», - сообщил глава регионального управления Росреестра.

Дмитрий Холостов, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района