1234567890

Новости Приозерского района

В поселке Петровское прошли соревнования по лыжным гонкам

28.02.2015 16:56

28 февраля в поселке Петровское прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет 10-й Спартакиады поселений Приозерского района 2015 года. В первой группе соревновались команды Мичуринского, Раздольевского, Петровского, Сосновского сельских поселений и команды из Кузнечнинского и Приозерского городских поселений.
В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Ярослав Лукьянчук (Мичуринское СП), 2 место у Николая Кузнецова (Раздольевское СП) и 3 место у Федора Викторова (Сосновское СП). Личное первенство среди женщин выиграла Антонина Платонова (Петровское СП), на втором месте – Кристина Верхорубова и третье – у Дарьи Коротковой (обе из Сосновского СП).
В командном зачете по первой группе лидером стала команда Сосновского сельского поселения, второе место у команды Мичуринского сельского поселения и третье место заняла команда Раздольевского сельского поселения.
Во второй группе соревновались команды Севастьяновского, Громовского, Красноозерного, Ларионовского и Ромашкинского сельских поселений.
В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Александр Наконечный (Ромашкинское СП), 2 место у Николая Невмержицского и 3 - у Владислава Щупко (оба из Красноозерного СП). Личное первенство среди женщин выиграла Анна Ломоносова (Громовское СП), на втором месте – Ольга Матвеева (Ромашкинское СП) и третье – у Екатерины Ковязиной (Севастьяновское СП).
В командном зачете по второй группе лидером стала команда Ромашкинского сельского поселения, второе место у команды Красноозерного сельского поселения и третье место заняла команда Севастьяновского сельского поселения.
Призеры личного и командных первенств награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района.