Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Выборгского района

В Светогорске после ремонта начало работу поликлинической отделений больницы

14.12.2011 20:53

Ремонтные работы в поликлинике Светогорской больнице завершены. С сегодняшнего дня здесь принимают пациентов. Всего было отремонтировано 390 кв. метров помещений, заменены сети водоснабжения, отопления, вентиляции, проведены электромонтажные работы с заменой электрощитов и прокладкой компьютерной сети. В открывшемся отделении оборудованы кабинеты офтальмолога, дерматолога, фтизиатра, оснащенные самым современным оборудованием.

Ремонтные работы профинансировала компания «Интернешнл Пейпер». Напомним, что в 2011 году уже было сдано в эксплуатацию отремонтированное за счет инвестора терапевтическое отделение больницы.

Администрация Выборгского района также уделяют большое внимание развитию здравоохранения и улучшения качества медицинской помощи населению. Совсем недавно, сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе администрации Выборгского района, прошел экспертизу проект строительства в городе Выборге современного родильного дома с элементами перинатального центра на 200 мест, финансируемый из федерального бюджета в объеме 2,2 млрд рублей.

Татьяна Токарева, "Леноблинформ"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района