Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Тосно

В Тосно прошел чемпионат Ленинградской области по волейболу среди инвалидов по слуху

22.10.2012 18:49

20 октября в Тосно на базе спортивно - досугового центра «Атлант» прошел чемпионат Ленинградской области по волейболу среди инвалидов по слуху.

Как рассказала главный специалист отдела по физической культуре, спорту, работе с молодежью и культуре городской администрации Оксана Воробьева, в чемпионате приняло участие 6 команд из Волхова, Выборга, Кировска, Гатчинского, Тосненского и Ломоносовского районов. Состав команды был смешанный - 4 мужчины и 2 женщины. Соревнования проходили по круговой системе из трех партий.

В результате соревнований места в чемпионате Ленинградской области по волейболу среди инвалидов по слуху распределились следующим образом: 1 место у команды из города Выборга, 2 место - Гатчинский район, 3 место - Тосненский район. 4 место у команды города Кировска, 5 место - город Волхов и 6 место у Ломоносовского района.

Представители администрации города Тосно поздравили призеров и участников соревнований и пожелали им дальнейших спортивных побед и Олимпийских рекордов.

Напомним, что легкоатлет из Тосно Фёдор Триколич стал двукратным чемпионом в беге и эстафете на Паралимпиаде в Лондоне этим летом.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Тосно