Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Выборгского района

В Выборгском районе проведено координационное совещание по вопросам подростковой преступности

13.06.2012 18:47

Выборгская городская прокуратура провела внеочередное координационное совещание руководителей правоохранительных органов Выборгского муниципального района Ленинградской области на тему «Результаты работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 2011-2012 году».

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе областной прокуратуры, в работе совещания приняли участие руководство прокуратуры, начальник ОПДН ОУУП и ПДН УМВД России по Выборгскому району, заместитель председателя Комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области, начальник 1-ого МРО УФСКН России по Санкт-Петербургу и ЛO, заместитель руководителя СО по г. Выборгу СУ СК РФ по ЛО, начальник отдела опеки и попечительства администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области, заместитель начальника Комитета социальной защиты населения администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области, ответственные секретари Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На совещании обсуждались вопросы своевременного выявления и пресечения, а также меры профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, принимаемые меры для снижения подростковой преступности в Выборгском районе Ленинградской области.

По итогам совещания выработан комплекс мер, направленных на своевременное выявление учреждениями системы профилактики неблагополучных семей, подростков дивиантного поведения, а также на организацию полномасштабного взаимного информирования, координацию действий.

По информации пресс-службы областной прокуратуры, в июне этого года запланировано проведение проверок в образовательных учреждениях на предмет организации досуга и предоставления дополнительного образования несовершеннолетним, а также проверки в органах внутренних дел.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района