Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Выборгского района

Валерий Школдин отметил 60-летний юбилей

03.10.2011 14:57

В минувшую субботу отметил 60-летний юбилей заместитель председателя Совета депутатов МО «Выборгский район», депутат МО «Приморское городское поселение» Валерий Школдин.

С1979 года Валерий Школдин живет и работает в Выборгском районе. Начинал трудовую биографию водителем большегрузных автомобилей. Стал профессиональным управленцем. В течение нескольких десятков лет занимает ключевые посты в экономике и социально-политической жизни района. Восемь с половиной лет возглавлял политсовет местного отделения партии «Единая Россия». В октябре 2009 года избран депутатом Приморского городского поселения и заместителем председателя Совета депутатов Выборгского района. Живет в Приморске, женат, в семье один сын.

«Самым главным в работе и жизни для меня всегда было и остается внимательное и бережное отношение к каждому человеку, - рассказал корреспонденту «Леноблинформ» Валерий Школдин. – к его личности, потребностям, интересам. Я уверен, что без уважения к каждому конкретному человеку невозможно заботиться об интересах общества в целом». По мнению Валерия Школдина, Выборгский район сейчас находится в апогее своего развития. «В экономике района в последние годы произошел колоссальный рост, - отметил Валерий Школдин, - и я считаю, что у нас отличные перспективы. Выборгский район может стать настоящей жемчужиной и особой гордостью Ленинградской области».

Оксана Ермошина, "Леноблинформ"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района