Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Выборгского района

Все равно мы молодцы!

02.12.2010 19:01

В Выборге в очередной раз провели игру по станциям «Все равно мы молодцы!», нацеленную на комплексную профилактику наркозависимости в молодежной среде, формирование здорового образа жизни, установление дружественных и культурных связей между молодежью.

Организаторами игры выступили управление спорта, молодежи и культуры администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области и комитет образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области, а также педагоги дополнительного образования МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Выборга и студенты Выборгского института (филиала) АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет (ЛГУ) им. А.С.Пушкина».

В этом году в игре приняли участие ученики 22-х школ г.Выборга и Выборгского района. Игра проводилась по 8 станциям: «Блеф-клуб», «Плакат», «Кричалки», «Живая скульптура», «Письмо другу», «Аргументы», «Горячий мяч». А победителем игры по станциям «Все равно мы молодцы» стала команда МОУ «СОШ № 8» г. Выборга, второе место заняла команда МОУ «Каменская СОШ», третье место досталось в нелегкой борьбе учащимся МОУ «СОШ № 9» г. Выборга.

Татьяна Токарева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района