Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Выборга

Российский автогонщик Виталий Петров выступает на «Гран При Монако»

25.05.2012 21:06

В субботу и воскресенье в Монако пройдут гонки «Формулы-1», в которых участвует гонщик Виталий Петров. Он родом из Выборгского района Ленинградской области. Выборжане гордятся, что их земляк участвует в соревнованиях такого высокого уровня.

Прямые трансляции «Гран При Монако» можно будет увидеть на телеканале «Россия2»: в субботу, 26 мая в 15:50 – квалификация, в воскресенье, 27 мая в 15:45 - гонка «Формулы1».

Ранее, во вторник, 22 мая, в рамках «Гран При» в Монако на стадионе «Луи II» состоялся матч благотворительной программы Nazionale Piloti, в котором команда гонщиков встречалась с командой звезд Монте-Карло, сообщает пресс-служба Виталия Петрова.

Матч закончился ничейным результатом со счетом 2:2. Петров провел на поле весь матч. В матче принял участие и еще один россиянин – гонщик Мировой серии «Рено» Даниил Мове вышел на замену во втором тайме. В составе команды гонщиков также сыграли Михаэль Шумахер, Иван Капелли, Фелипе Масса, Стефано Колетти, Жером д'Амброзио, Серхио Перес, Кристиан Гедина, Маро Энгель, Сэм Берд, Кевин Чеккон, Виторио Гирелли, Джонни Чекотто-младший и другие. В составе сборной звезд Монте-Карло на поле вышел князь Альберт, экс-футболист «Ювентуса» Павел Недвед и многие другие.

Фото: vitalypetrov.ru.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Выборга