Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Выборга

Завершился этап парусной регаты в Выборге

26.06.2012 16:40

Первый этап Кубка Ленинградской области по парусному спорту «Открытое первенство города Выборга» состоялся с 22 по 25 июня в Выборге.

Как сообщила корреспонденту «Леноблинформ» представитель общественной организации по развитию спорта Выборгского района  «Спортивный клуб  «Фаворит» Юлия Удальцова, в парусных соревнованиях приняли участие 6 команд, всего 58 человек из Выборга, Приморска, Санкт-Петербурга, Кронштадта, Сясьстроя, Новая Ладога.

Первое место в командном зачете завоевала выборгская команда «Фаворит». Серебряными призерами Кубка стали участники из Приморска. Бронзовыми наградами наградили команду из Санкт-Петербурга.

По классу «Кадет» победителями стали выборжане-«фаворитовцы» Даниил Шиндин и Дмитрий Касинский. На втором месте - экипаж из Кронштадта Владислава Плугатырь и Руслана Руденко. Третье место заняли спортсмены из Новой Ладоги Евгений Щерба и Виктор Афанасьев.

В классе «Луч-мини» лучший результат показал Владислав Горин (Приморск). Спортсмен из «Фаворита» Андрей Кузнецов завоевал второе место. Третью строку турнирной таблицы занимает Дарья Боровкова (Петербург).

Николай Чадаев и Иван Першин (Выборг) завоевали первое и второе места соответственно в классе «Оптимист». На третьем месте Кирилл Моторин (Новая Ладога).

По классу «Зум 8» тройку призеров составили Дмитрий Шевченко, Сергей Гречка, Вячеслав Алексеев.

По классу «Луч-радиал» все призовые места завоевали спортсмены из Приморска Сергей Лукин, Андрей Лукин, Константин Киселев.

Фото: favorit-club.ru.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Выборга