Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Гражданский форум собирает активистов

12.09.2023 18:26

Гражданский форум собирает активистов

12 августа на базе всесезонного курорта «Игора» в Приозерском районе Ленобласти стартовал Гражданский форум Ленинградской области «Команда 47».


В течение 4 дней свыше 300 участников из 18 районов Ленинградской области, федеральные и региональные эксперты примут участие в работе дискуссионных и творческих площадок, а также в совещании по развитию государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, презентации проекта стратегии развития сектора социальных инициатив Ленинградской области на 2023-2027 годы. Ключевым событием форума станет реализация социальных проектов на примере одного из районов Ленинградской области.

На форуме участвуют представители социально ориентированных некоммерческий организаций, активные граждане, участники общественного движения «Команда 47», опытные организаторы общественных проектов и те, кто только разрабатывает свои планы.

По итогам Форума будет составлен Дайджест о взаимодействии муниципальных властей и некоммерческих организаций, который послужит основой для развития муниципальной поддержки НКО в Ленинградской области.

 

форум.jpg

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района