Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости города Пикалево

Лучшие спортсмены Бокситогорского района получили награды в правительстве Ленинградской области

04.02.2013 10:36

1 февраля в Доме правительства Ленинградской области состоялось торжественное подведение итогов развития физической культуры и спорта в Ленинградской области в 2012 году. Лучшие спортсмены были отмечены специальными наградами, церемонию вручения провели губернатор Александр Дрозденко и первый вице-губернатор Константин Патраев.

В числе награжденных были спортсмены Бокситогорского района, сообщает пресс-служба районной администрации.

Почетным знаком "Отличник физической культуры и спорта" награждены представители Детско-юношеской спортивной школы горда Пикалево - тренер-преподаватель по гандболу Андрей Юрьевич Амосов и тренер-преподаватель по легкой атлетике Андрей Викторович Суков .

В номинации "Ветеран спорта" грамотой комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области и памятным подарком был награжден Василий Иванович Смирнов, известный легкоатлет, марафонец, который в 2012 году стал победителем пробега "Тихвинский марафон" и призером марафона "Белые ночи" в Петербурге.

"Гордимся победами наших земляков, желаем дальнейших успехов на благо развития физической культуры и спорта в Бокситогорском районе!"- говорится в поздравлении спортсменам от администрация район.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Пикалево