Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Награды лучшим в спорте

26.12.2023 18:17

Награды лучшим в спорте

26 декабря на базе «Лосево-Парк» прошел новогодний вечер, на котором прошло подведение итогов по физической культуре, спорту и молодежной политике в Приозерском районе за 2023 год.

На вечере были отмечены и награждены грамотами администрации Приозерского муниципального района инструктора по физической культуре и спорту поселений района по итогам 18-й Спартакиады поселений.

Благодарственными письмами главы администрации отмечены лучшие в номинациях «Ветеран спорта», «Лучший спортсмен», «Лучшая спортсменка».

За успешное выступления на областных соревнованиях благодарственными письмами отмечены:

  • тренер команды ФК «Приозерск» Колтунов Борис Васильевич и начальник команды Згонник Александр Юрьевич за победу в Чемпионате Ленинградской области по футболу;

  • игроки мужской сборной команды Приозерского района впервые в истории района выигравшие Чемпионат Ленинградской по волейболу.

Также отмечены активные участники областных, всероссийских и международных соревнований.

За вклад в развитие детско-юношеского спорта благодарственным письмом главы награжден директор спортивной школы «Корела» Зимин Михаил Владимирович.

За успешное внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Приозерского района отмечена начальник отдела тестирования норм ГТО Роммель Татьяна Сергеевна.

На вечере благодарственными письмами главы администрации отмечены председатели молодежных советов поселений Приозерского района, активно работавшие в 2023 году, а также самые отзывчивые энтузиасты, помогающие в реализации молодежной политики в Приозерском районе.


 пораороенол.jpg

 

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района