Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Пикалево

Полку блогеров прибыло – Пикалево открыло интернет-представительство на сайте «Леноблинформ»

13.04.2012 18:18

13 апреля на сайте агентства «Леноблинформ» появился новый блог. Свою страницу открыла администрация города Пикалево, на сайте начнет работать новый блогер – глава администрации города Пикалево Сергей Вебер.
У жителей  области появилась хорошая возможность узнавать подробности жизни в Пикалево из первых рук – со страницы администрации района, а  у пикалевцев теперь  есть инструмент чтобы напрямую общаться с представителями местной власти -  задавать острые вопросы и получать на них  оперативные ответы.
На странице  города Пикалево, можно будет получить самую подробную информацию о том, чем живет сегодня город, открыть для себя неизвестные страницы истории этого современного города.
В Персональном блоге Сергея Вебера открыт прием вопросов и обращений жителей к главе администрации. Посетители сайта  могут не только читать, но и комментировать размещаемую информацию о наиболее важных вопросах, связанных с жизнью Пикалево, вносить свои предложения как сделать муниципальное образование еще лучше и благоустроеннее.
Сергей Вебер уверен, что такая форма общения будет удобна и  молодому интернет-продвинутому поколению, и всем жителям и гостям Пикалево, у которых не всегда находится время прийти на прием в местную администрацию. В блоге каждый может высказать свое мнение по актуальным, общественно значимым проблемам.
Персональный блог главы администрации на сайте «Леноблинформ»  это хорошая возможность жителей  участвовать в местном самоуправлении, давать советы, указывать власти  на «горячие точки» в муниципальном образовании, решение которых требует незамедлительного решения. Блог на «Леноблинформ» это и современный информационный ресурс и средство  эффективной коммуникации между народом и властью.
В «Леноблинформе»  рады, что информационное пространство охватываемое информационным агентством  расширяется и в него вливаются новые достойные  участники.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Саня
18.04.2012 20:03:14
Блог есть, ответов нет. :)

Оставить комментарий

Новости города Пикалево