Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

ЧП на стройке в «Пулково»: двести человек везут в больницу

26.08.2013 19:15

Колонна автобусов и карет скорой помощи везет около 200 человек с подозрением на еще не диагностированное заболевание со стройплощадки в новом терминале «Пулково» в Боткинскую больницу в Петербурге.

«В больницу эвакуируют около 200 человек с подозрением на какое-то заболевание», – сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах.

В свою очередь представитель пресс-службы УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области сообщил, что колонна из автобусов и карет скорой помощи в сопровождении автомобилей УГИБДД проследует на Кременчугскую улицу, где находится Боткинская больница. Однако он не уточнил, кого перевозит колонна.

«Из «Пулково-3» по маршруту: Пулковское шоссе, Московский проспект и далее на Кременчугскую улицу, где располагается Боткинская больница, проследует колонна из автобусов и карет скорой помощи. Возможны ограничения движения», – сказал представитель пресс-службы.

Как отмечает официальный представитель ООО «Воздушные ворота северной столицы», на территории стройплощадки будущего терминала работает собственная столовая.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга