Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Для сланцевчан день выборов стал праздником

04.03.2012 16:24

В населенных пунктах района в день выборов работают буфеты с пирожками и идут концерты с участием местных и приезжих артистов.

Как сообщили корреспонденту «Леноблинформ» в районной территориальной избирательной комиссии, к 15:00 проголосовали 14 тыс. 81 человек, что составляет 40,88% от общего количества избирателей, внесенных в списки для голосования.

«У нас в районе открыты 32 избирательных участках, видеокамеры есть на всех, кроме расположенного на территории ЦРБ – по закону на участках в медучреждениях системы видеонаблюдения размещать запрещено», - пояснила председатель ТИК Светлана Авдошова.

По ее словам, настроение у сланцевчан в день президентских выборов праздничное: на центральной площади райцентра организован буфет с пирожками и другой продукцией местных производителей, а во всех населенных пунктах идут концерты.

«Местные творческие коллективы подготовили свои программы, а вечером даст концерт один из известных российских исполнителей, которого мы специально пригласили», - рассказала Светлана Авдошова.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района