Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Комобр47 делится опытом с зарубежными коллегами

27.03.2024 16:21

Комобр47 делится опытом с зарубежными коллегами

Делегация Республики Казахстан с рабочим визитом посетила профессиональные образовательные организации Ленинградской области.

Представители Министерства просвещения и образовательных организаций Республики Казахстан ознакомились с деятельностью Гатчинского Педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского и Государственного института экономики, финансов, права и технологий. Зарубежные коллеги посетили музей и общежитие Педколледжа, а также площадки проведения регионального чемпионата «Профессионалы», расположенных на территории профессиональных учреждений.

В ходе рабочего визита делегация Республики Казахстан встретилась с председателем комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероникой Ребровой, которая поделилась региональным опытом и рассказала о реализации федерального проекта «Профессионалитет», организации и проведении чемпионата «Профессионалы», использовании цифровых ресурсов в образовательной деятельности, взаимодействии с работодателями, востребованности специалистов профессиональных учреждений на рынке труда и многом другом.


Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования