Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

ЛТПП

Начался сбор заявок на участие в конкурсе «Бизнес, развивающий регион-2011»

23.09.2011 17:10

Правительство Ленинградской области и Ленинградская торгово-промышленная палата приглашают предприятия и организации региона принять участие в главном конкурсе года «Бизнес, развивающий регион».

Как сообщили «Леноблинформ» в Ленинградской торгово-промышленной палате, участие в конкурсе, который в этом году проводится уже в девятый раз, могут принять организации любых организационно-правовых форм собственности и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Ленобласти – как являющиеся членами ЛТПП, так и не входящие в состав Палаты.

Участники конкурса будут разделены конкурсной комиссией на группы («организации промышленного комплекса», «организации пищевой, перерабатывающей промышленности и сельского хозяйства», «организации, оказывающие услуги бизнесу» и «организации, оказывающие услуги населению»), а также на подгруппы «микро- и малый бизнес», «средний и крупный бизнес».

В этом году предприятия промышленного комплекса, пищевой, перерабатывающей промышленности и сельского хозяйства будут соперничать в четырех номинациях: рост объемов производства, внедрение новой техники и технологий, природоохранная деятельность и ресурсосбережение и реализация социальных программ.

Для предприятий сферы услуг организаторами конкурса предусмотрено три номинации – динамичное развитие, внедрение новых технологий и реализация социальных программ.

Прием заявок на участие в конкурсе «Бизнес, развивающий регион» в этом году проводится до 7 ноября, с документами и подробностями проведения конкурса можно ознакомиться в разделе ЛТПП на сайте «Леноблинформ» и на официальном сайте Ленинградской торгово-промышленной палаты.

Итоги конкурса «Бизнес, развивающий регион» будут подведены на Зимней Ассамблее бизнес-сообщества региона, которая традиционно соберется в декабре.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

ЛТПП