Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости образования

В Ленобласти обсудили доступность, качество и безопасность питания детей и подростков

12.04.2019 12:10

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области принял участие в видеоконференции «Доступность, качество и безопасность питания детей и подростков образовательных организаций Ленинградской области».

5 апреля 2019 года в Правительстве Ленинградской области прошла видеоконференция «Доступность, качество и безопасность питания детей и подростков образовательных организаций Ленинградской области».

В видеоконференции принимали участие заместители глав администраций муниципальных образований по социальным вопросам, председатели комитетов по образованию муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области, общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области в муниципальных районах области.

С докладами по теме конференции выступили Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Т.А. Литвинова, Руководитель Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав и благополучия человека по Ленинградской области О.Л. Историк, Председатель Совета Благотворительного фонда «Место под солнцем», директор Мультицентра социальной и трудовой интеграции И.Г. Дрозденко, представители комитета общего и профессионального образования и комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования