Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Педагоги Ленобласти вошли в число лауреатов конкурса «Педагогический дебют»

14.03.2024 15:47

Педагоги Ленобласти вошли в число лауреатов конкурса «Педагогический дебют»

В Санкт-Петербургском театрально-концертном комплексе «Карнавал» подвели итоги XIX всероссийского конкурса «Педагогический дебют», объединившего в этом году около 1200 участников из 71 субъекта страны.

Ленинградские молодые педагоги стали лауреатами в шести из восьми номинаций всероссийского конкурса. Лауреатом конкурса в номинации «Молодые педагоги-психологи» стала Елена Цепко из ЦО «Кудрово», в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» – Любовь Литвинова из детского сада комбинированного вида № 32 «Сказка» г. Кировск, в номинации «Молодые управленцы» – Елена Захарова из Новогореловской школы Ломоносовского района, в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования» – Екатерина Рюхина из Бокситогорского центра дополнительного образования, а в номинации «Педагог-наставник» – Ирина Зазерская из Гатчинского лицея № 3 имени Героя Советского Союза Алексея Ивановича Перегудова.

Также пять педагогов из Ленинградской области стали лауреатами в номинации «Молодые учителя»: Виктория Арбузова из школы №6 г. Сосновый Бор, Полина Быстрова из Киришской школы № 6, Регина Денисова из ЦО «Кудрово», Юлия Проценко из школы №6 г. Тихвин и Дарья Туркина из Киришской школы № 6.

Справка

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» проводится с 2006 года и является площадкой развития творческого потенциала и самореализации, формирования гражданской позиции молодых педагогов, отличным трамплином для профессионального роста молодых педагогов.

В этом году конкурс проводился при содействии Комитета Государственной Думы РФ по просвещению, Министерства просвещения Российской Федерации, Общероссийского Профсоюза образования и Комитета по образованию Санкт‑Петербурга.

 

Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования