Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Проекты молодых ленинградцев смогут получить деньги на реализацию

12.03.2024 11:54

Проекты молодых ленинградцев смогут получить деньги на реализацию

Благодаря конкурсу губернатора Ленинградской области по поддержке молодежных инициатив до 200 тысяч рублей смогут получить творческие проекты, которые уже реализуются и планируют реализовываться до конца 2024 года на территории Ленобласти.

К участию в конкурсе приглашаются жители региона в возрасте от 14 до 35 лет.

В конкурсе 7 номинаций: воспитание гражданственности, патриотизма, преемственности традиций, уважение к отечественной истории, историческим, национальным и иным традициям народов России; экологическое просвещение молодежи и проекты в сфере экологии; создание и распространение контента в области науки, искусства, литературы и других жанров и направлений, направленных на укрепление гражданской идентичности и духовно-нравственных ценностей; содействие общественной деятельности, направленной на поддержку молодежи, содействие развитию добровольческой деятельности и деятельности молодежных консультативных совещательных органов; поддержка молодых семей; содействие образованию молодежи, научной, научно-технической деятельности молодежи; содействие молодежи в формировании общественных пространств, объектов общего пользования и комфортной городской среды.

По каждой номинации будут определены 3 победителя. За первое место победители получат 200 тысяч рублей, за второе место ― 100 тысяч рублей, а за третье место ― 50 тысяч рублей.

Подать заявку на конкурс можно до 10 апреля на электронную почту omplo@lenreg.ru в формате pdf. Все необходимые документы по ссылке.



Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования