Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Школьники и студенты Ленобласти вошли в число победителей и призёров Всероссийского конкурса «Национальное достояние России»

20.03.2024 11:36

Школьники и студенты Ленобласти вошли в число победителей и призёров Всероссийского конкурса «Национальное достояние России»

В рамках XVIII Всероссийской конференции обучающихся «Национальное достояние России» состоялся финальный этап конкурса достижений талантливой молодежи, объединивший более 570 обучающихся со всей России, в том числе и из Ленинградской области.

По итогам конференции дипломом «За победу во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние» и серебряным знаком отличия «Национальное Достояние» наградили Никиту Сорокожердьева из Приозерска.

Дипломами I степени «За успехи во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние» отметили студентов ЛГУ имени А.С. Пушкина Никиту Белолипецкого, Инну Клочихину, Веронику Комлеву, Кристину Снарову, Татьяну Тюко, Елизавету Чепчугову и Софью Шабалину, а также школьников Анастасию Токареву из Волхова, Елизавету Присяжнюк из Выборга и Марию Саенко из Кингисеппа.

Обладателем диплома «За успехи во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» II степени стала студентка ЛГУ имени А.С. Пушкина Полина Маскаева, а диплома III степени — школьница Амалия Приймак из Соснового Бора.

Медали «За успехи в исследовательской и проектной деятельности «Будущее российской науки» удостоили Елизавету Присяжнюк из Выборга.

Дипломами «За подготовку победителя/призера Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние» наградили учителей Надежду Токареву из Волхова, Алевтину Кашкарову из Выборга, Ирину Григорьеву из Кингисеппа, Инну Бугаенко из Приозерска, Алексея Толоконникова из Соснового Бора и преподавателей ЛГУ имени А.С. Пушкина Александра Фомина, Сергея Лустина, Светлану Вьюшкову, Сергея Чермянина и Анатолия Маклакова.

 

Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования