Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости г. Всеволожска

"Скандинавские ходоки" из Всеволожска успешно выступили на международных соревнованиях

02.06.2014 13:33

17 мая 2014 года на пляже Сестрорецкого курорта прошли Международные соревнования любителей скандинавской ходьбы ,,Песчаная гонка". В соревнованиях участвовали спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Твери, Всеволожска, Луги, Кингисеппа, Пскова, Нарьян-Мара и студенты из Китая, Колумбии и Узбекистана.

"Было представлено 2 дистанции: 3 км как прогулочная и 6 км на время. Наша команда из Всеволожска в составе 16 человек была самой многочисленной и самой возрастной, мы приняли участие на обеих дистанциях. И у нас есть победители на двух дистанциях!
Это: у мужчин на 6 км в группе М-66 Мищенко Е.И., на 3 км в группе М-76 Ефимов В.В. И у женщин в абсолютном зачете победила Савойская О.В. и в группе Ж-66 Сарангина А.В. На дистанции 3 км в группе Ж-66 победила Рушнова В.М. и второе место в группе Ж-56 заняла Сухова О.В.
Все участники нашей команды большие молодцы и, несомненно, все Победители!
Поездка нам очень понравилась,благодарим нашу администрацию города Всеволожска за предоставленный автобус и вкусный обед!"
Руководитель группы Савойская О.В.


Администрация МО "Город Всеволожск" поздравляет наших "скандинавских ходоков" с успешным выступлением на международных соревнованиях! Желаем Вам здоровья и взятия новых вершин! Мы Вами гордимся и продолжим поддерживать Вас и дальше!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости г. Всеволожска